20.02.2017 13:35 Понедельник
Категории (2):

Уступи дорогу "Скорой помощи"

В Железноводске сотрудниками администрации, врачами «Скорой медицинской помощи» и представителями средств массовой информации был проведен совместный дорожный рейд. Основная цель —  выяснить уступают ли железноводчане и гости города дорогу машине «Скорой помощи»

Как показал эксперимент, проблем с дорожной этикой в Железноводске нет. За двух часовую поездку автомобилю с медиками все участники дорожного движения дисциплинировано уступали дорогу.

По словам водителя «Скорой помощи» на его памяти случаев, возникновения проблем не было. Свое мнение высказали и автомобилисты – «Не пропустить «Скорую помощь» — преступление, и каждый должен это осознавать». Этого мнения придерживаются  100% опрошенных автолюбителей Железноводска.