Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

02.02.2017 13:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Личный прием депутата

 Депутат Думы Ставропольского края Игорь Николаев провел прием граждан по личным вопросам.

В местную общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Железноводске к партийцу пришли горожане, обеспокоенные состоянием Курортного парка. Они просили помощи в его благоустройстве, восстановлении освещения, ремонте каскадной лестницы.

Игорь Николаев пояснил, что сегодня уже есть сдвиги в решении проблемы: начаты работы по освещению, частично проведен ремонт каскадной лестницы. На сегодняшний день ситуацию с курортным парком держат на контроле губернатор края, депутаты всех уровней. «Радует, что люди начали смотреть шире, чем можно видеть из своего окна, — прокомментировал Игорь Николаев обращение. – Горожане считают, что можно и нужно отдыхать в своем городе. У нас природный, историко-культурный парк, в котором есть и стоянка древнего человека, и пещера вечной мерзлоты».

Игорь Николаев заверил железноводчан, что обращение, конечно, не останется без внимания, вопрос будет решаться: «Мы все в «Единой России» — одна команда, каждый на своем месте помогает в решении обращений граждан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64