Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

04.10.2017 08:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Операция "Нелегал"

Автор: Отдел МВД России по г. Железноводску

На территории Ставропольского края в период с 26.09.2017 г. по 06.10.2017 г. проводится 2 этап оперативно-профилактических мероприятий «Нелегал-2017», направленный на пресечение преступной деятельности организованных преступных групп и преступных сообществ с международными и межрегиональными связями, занимающихся организацией незаконной миграции и торговлей людьми.  Мероприятия проводится при участии сотрудников подразделения миграции и иных заинтересованных подразделений полиции.

         В период проведения оперативно-профилактических мероприятий организовано проведение проверок по соблюдению правил миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства, а также принятия мер к должностным лицам, собственников жилых помещений, допускающих проживание иностранных граждан и лиц без гражданства, с нарушением миграционного законодательства.

       

  Привлечено к административной ответственности 18 человек, из них граждане Азербайджана, Грузии, Узбекистана, Молдовы и Украины. В ходе проверки выявлены так же лица, подлежащие выдворению.

Операция «Нелегал-2017» на территории Железноводска продолжается. Полицейские в ежедневном режиме осуществляют соответствующие проверки с разъяснением правил пребывания на территории России. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21