Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

12.08.2016 16:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День руководителя

Подготовка предприятий и организаций муниципального образования к работе в осеннее — зимний период, проведение предстоящих выборов в федеральную, краевую и городскую Думы, празднование Дня города, подготовка к школе детей из малообеспеченных семей и оказание им адресной помощи — эти и другие вопросы обсуждались на очередном Дне руководителя. Совещание, которое прошло в городском Дворце культуры Железноводска, глава города Вера Мельникова. Присутствовали заместители главы администрации, действующие депутаты, руководители предприятий и организаций, главные врачи учреждений здравоохранения, представители общественных организаций. 

Основное внимание Дня руководителя было посвящено антитеррористической защищенности и обеспечению общественного порядка на территории муниципального образования в День знаний, во время массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня города-курорта Железноводска и Дня Ставропольского края, а также и в период подготовки и проведения Единого дня голосования. Подробную информацию о принимаемых в этих целях мерах предоставил заместитель главы администрации города Сергей Цвиркунов. Как прозвучало на совещании, особое внимание будет уделено безопасности на избирательных участках. Накануне и непосредственно в день голосования все они, а так же близлежащие здания и прилегающие территории будут проверены с использованием технических средств и служебных собак. На дежурство 18 сентября вместе с полицейскими выйдут сотрудники охранных предприятий, представители общественных объединений, казаки и добровольная народная дружина. На постах ДПС будет ужесточен контроль за транспортными средствами, въезжающими на территорию города, а в непосредственной близости к избирательным участкам будут созданы зоны безопасности для парковки автомобилей. До 20 августа на предмет антитеррористической защищенности проверки предстоят на всех городских объектах жизнеобеспечения.

Подводя итог совещания, глава города Вера Мельникова подчеркнула: «Лето заканчивается, и впереди нас ждут праздники и события, на которые традиционно щедр сентябрь. Жителей и гостей города ждет немало интересных зрелищных мероприятий. Наша задача – предпринять все необходимые меры для обеспечения безопасности горожан и туристов. Мне бы хотелось обратиться к жителям и призвать их быть бдительными. Только общими усилиями мы сделаем Железноводск спокойным и безопасным городом».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54