Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

02.12.2016 14:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Круглый стол

Как сообщает местное отделение  политической партии «Единая Россия», в Железноводске  прошла декада приема граждан, приуроченная к 15-летию партии. Депутаты местной Думы встретились с горожанами, ответили на их вопросы, записали наказы и пожелания. 

Еще один прием граждан прошел в формате круглого стола
На этот раз к решению проблем своих земляков подключились начальник управления образования города Светлана Казанцева, главный врач городской больницы Евгений Матвиенко, депутат Думы города, директор Железноводского художественно-строительного техникума Юрий Васин и заместитель председателя Думы Железноводска Роман Стаценко
В начале разговора Юрий Васин поблагодарил земляков за оказанное доверие на выборах.
В таком формате прием проведен в Железноводске впервые. Время его проведения было выбрано так, чтобы горожане могли обратиться к единороссам, не беспокоясь, что нужно отпрашиваться с работы, — их ждали 30 ноября после 17 часов. Прием в местной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева завершился поздно вечером, когда железноводчане получили ответы на все свои вопросы.
Так, были даны разъяснения по поводу взносов на капитальный ремонт жилья, индексации пенсий. Особо волнуют горожан реконструкция дорог, нехватка специалистов в поликлиниках, обеспечение местами в детсадах детей до 3-х лет, строительство детских игровых площадок, детского сада в районе Капельница, общее благоустройство города и поселка.
Прозвучали и слова благодарности в адрес депутата Думы Ставропольского края Игоря Николаева, который много делает для своего избирательного округа, всегда открыт к людям, — сообщает местное отделение политической партии «Единая Россия».

В этот же день провел прием граждан депутат Думы Ставропольского края Николай Мурашко. К нему обратились горожане по вопросу санаторно-курортного лечения ветеранов и активистов ветеранского движения в Железноводске, оздоровительных процедур для работников сферы образования. Важно, что этот вопрос уже решен: в декабре пройдут лечение 21 член Совета ветеранов Железноводска, а учителям и воспитателям окажут услуги по оздоровлению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50