Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    14.09.2017
  • Самый поздний:
    14.09.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 3 объекта
14.09.2017

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска!

Отдел МВД России по г. Железноводску в рамках акции «Госуслуги в каждую семью» предлагает помощь в регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
14.09.2017

Штабная тренировка

С 4 по б октября запланировано проведение штабной тренировки по гражданской обороне по теме "Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновеня крупномасштабных чрезвычайных ситyаций природного и техногенного характера на территории Российской Федерации.
14.09.2017

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту местных нормативов градостроительного проектирования города-курорта Железноводска Ставропольского края

Публичные слушания назначены: Публичные слушания по проекту местных норма­тивов градостроительного проектирования города-курорта Железноводска Ставропольского края от 06.07.2017 № 657 «О назначении публичных слушаний по проекту местных норма­тивов градостроительного проектирования города-курорта Железноводска Ставропольского края». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости».