14.09.2017 11:10 Четверг

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту местных нормативов градостроительного проектирования города-курорта Железноводска Ставропольского края

Публичные слушания назначены: Публичные слушания по проекту местных норма­тивов градостроительного проектирования города-курорта Железноводска Ставропольского края
от 06.07.2017 № 657 «О назначении публичных слушаний по проекту местных норма­тивов градостроительного проектирования города-курорта Железноводска Ставропольского края». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости».

слушаний  по проекту местных норма­тивов градостроительного проектирования города-курорта Железноводска Ставропольского края

Тема  публичных  слушаний: рассмотрение проекта местных норма­тивов градостроительного проектирования города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Инициаторы  публичных слушаний:    администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края

Дата и время проведения:  19 июля 2017 г. в 15-00

Место  проведения: Ставропольский край, город Железноводск, улица Калинина, 2, малый зал заседаний администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Присутствовали: члены комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по земельным вопросам и вопросам градостроительства на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края:

Квасникова

Галина Викторовна

начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края – главный архитектор города, заместитель председателя комиссии

Жукова

Елена Владимировна

главный инженер отдела градостроительного кадастра управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, секретарь комиссии

Левенко

Евгений Владимирович

руководитель юридического отдела администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, член комиссии

Мартьянов

Анатолий Валерьевич

Марченко

Ольга Владимировна

руководитель отдела правового и организационного обеспечения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края

Теплинский

Алексей Алексеевич

заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края – главный дизайнер города

Цибряев

Борис Константинович

главный инженер филиала государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Ставрополькрайводоканал» — Предгорный «Межрайводоканал»

Присутствовали участники публичных слушаний: Гринец Юлия Сергеевна, Валуйская Елена Валерьевна, Чахиров Виктор Федорович

Замечаний и предложений по проекту местных норма­тивов градостроительного проектирования города-курорта Железноводска Ставропольского края в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по земельным вопросам и вопросам градостроительства на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края в  течение трех дней со дня опубликования  постановления о проведении публичных слушаний не  поступало.

По результатам публичных слушаний принято решение рекомендовать:

Утвердить местные норма­тивы градостроительного проектирования города-курорта Железноводска Ставропольского края

Публичные слушания проведены в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации и решением Совета города-курорта Железноводска от 26.06.2009    № 570 «О Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории города-курорта Железноводска».

Заключение по результатам публичных слушаний носит рекомендательный характер.

Заключение опубликовать в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» и разместить на официальном сайте администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края и Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.

Заместитель председателя комиссии                                                                              Г.В.Квасникова

19.07.2017