25.08.2016 17:44 Четверг

Ночь кино

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска!

В ночь с 27 на 28 августа в рамках Всероссийской акции «Ночь кино» приглашаем вас на бесплатный просмотр фильмов в большом зале Городского Дворца культуры Железноводска (ул.Чайковского, 1):

- в 19.00- «Смешарики», «Легенда о золотом драконе»;

- в 20.30 — Викторина «Кинозазеркалье»

- в 20.50 – спортивно-биографическая драма «Легенда №17»;

- в 23.30 — военно-историческая драма «Батальон».

В ГДК также будет организована выставка афиш, посвященных отечественному кинопрокату.

Вход в ГДК бес платный.

Посетители городского парка в Железноводске (ул.Проскурина) смогут 27 августа в 22.00 увидеть фильм «Экипаж».

Для жителей пос.Иноземцево также будет организован бесплатный показ фильма «Экипаж» 27 августа в 22.00 перед Иноземцевской детской школой искусств (ул.Шоссейная).