08.12.2016 17:00 Четверг

Опросы населения

Уважаемые горожане! Вы можете принять участие в ежегодных опросах населения, которые проводятся среди населения Ставропольского края с использованием сети Интернет.

На портале органов государственной власти Ставропольского края http://www.stavregion.ru/  на главной странице расположен соответствующий баннер «Опросы населения Ставропольского края». Вы можете зарегистрироваться на сайте и принимать участие в опросах, проводимых властями  региона  на различные социально-экономические темы. Там же вы можете ознакомиться со статистикой результатов опросов, проводимых ранее.