26.07.2016 16:15 Вторник

О Всероссийском конкурсе

Первый этап конкурса — формирование расширенного списка городов и территорий и соответствующих им символов — проводится на сайте твоя-россия.рф до 28 июля 2016 года.
От Ставропольского края в конкурсе участвуют город-курорт Кисловодск (Каскадная лестница) и город-курорт Пятигорск (скульптура Орла на горе Горячей).
Просим обеспечить информирование населения Вашего района {города) о проходящем конкурсе и возможности проголосовать.за один из Символов Ставропольского края.