29.10.2014 12:27 Среда

Новости спорта

В Железноводске стартовала XVIII городская спартакиада инвалидов, посвященная Международному дню инвалида. Состязания проходили в трех дисциплинах

В настольном теннисе среди мужчин первым стал Владимир Гаврилов, в финальном поединке ему уступил, заняв второе место, Михаил Твердохлебов, на третьем – Андрей Скрябин. У женщин равной не было Ларисе Фомичевой, на второй ступени пьедестала Светлана Огурцова, на третьем – Елена Нетреба.

В дартсе лучшими были Андрей Скрябин и Светлана Огурцова. Иван Нефедов и Елена Нетреба заняли вторые места, а Григорий Нетреба и Лариса Фомичева – третьи.

С бросками мячей в баскетбольную корзину лучше всех справились Андрей Скрябин и Светлана Беляева, вторые и третьи места соответственно заняли

броски баскетбольного мяча в кольцо мужчины Гаврилов Владимир и Светлана Огурцова,

Иван Нефедов и Ольга Алейникова.

В начале ноября пройдут соревнования по шашкам и шахматам. Победители городской спартакиады примут участие в краевых соревнованиях.

Спартакиада инвалидов