04.04.2024 14:03 Четверг

Розыгрыш двухкомнатной квартиры на выставке «Россия» продлевается до 30 июня

В рамках международной выставки «Россия» на ВДНХ продолжается очередной этап викторины «Дары Ставрополья: город Ставрополь».

Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края информирует, что розыгрыш двухкомнатной квартиры в г. Ставрополь на выставке «Россия» продлевается до 30 июня.

Чтобы стать счастливым обладателем квартиры необходимо сфотографироваться на фоне стенда края , отсканировать там QR-код и правильно ответить на вопросы, посвященные г. Ставрополь.

Подведение итогов и розыгрыш ценного приза состоятся с 1 по 7 июля 2024 года в Москве в рамках международной выставки «Россия» на ВДНХ.

Испытайте свою удачу!

Станьте участником викторины «Дары Ставрополья: город Ставрополь»!