Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    2 572
  • Самый ранний:
    12.08.2013
  • Самый поздний:
    28.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 2 572 объекта
28.03.2024

Дежурство «Патруля безопасности

В утренние часы вблизи детских садов «Солнышко» и «Ивушка» Железноводска организовано дежурство по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием юных пешеходов.
28.03.2024

Мероприятие «Путешествие в страну дорожных знаков».

«Путешествие в страну дорожных знаков» — под таким названием прошло развлечение для детей по правилам дорожного движения в детском саду «Ивушка» г. Железноводска, на котором присутствовали инспектор Госавтоинспекции, а также представители образования и родительской общественности.
28.03.2024

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдёт ровно через месяц — 26 апреля
26.03.2024

В Железноводске сотрудниками полиции пресечена деятельность наркопритона

В ходе проведения Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» и оперативных мероприятий сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Железноводску пресекли деятельность наркопритона.
26.03.2024

Обращение Президента к гражданам России

– Владимир Путин един с народом в скорби по погибшим и чувстве единения в трудные минуты. Произошедшее в Московской области – удар для всей страны. Президент чувствует острую боль народа и скорбит вместе с ним. 24 марта по решению Владимира Путина стал днём общенационального траура. Путин отдельно выразил чувство гордости, уважения и восхищения простыми людьми, откликнувшимися на трагедию и проявившими свои лучшие качества. Граждане организуют стихийные мемориалы, поддерживают друг друга, стараются помочь пострадавшим, сдавая кровь и жертвуя средства медицинским организациям. Медики, спасатели, сотрудники спецподразделений и рядовые граждане, оказавшиеся на месте трагедии, героически и самоотверженно спасали людей, несмотря на угрозу своей жизни. Эти настоящие герои – образец мужества, профессионализма и соучастия для всей страны.
26.03.2024

Мероприятие «Незнайка в гостях у ребят».

Сегодня в детском саду «Рябинушка» прошло развлечение «Незнайка в гостях у ребят».
26.03.2024

Полиция Железноводска напоминает, что получить государственные и муниципальные услуги, в том числе по линии МВД России, можно на портале www.gosuslugi.ru

Подать электронное заявление через личный кабинет возможно в любое удобное время, единожды зарегистрировавшись на сайте.
25.03.2024

Мероприятие по дорожной безопасности

Очень важно с дошкольного возраста формировать у детей навыки безопасного поведения на дороге, воспитывать законопослушного гражданина.
25.03.2024

Мошенничество под видом опросов

Мошенники стали красть деньги под видом предвыборных опросов! Они обещают людям вознаграждение за ответы, но вместо этого опустошают банковские счета. Подробнее — в карточках от ставропольского Отделения Банка России.
25.03.2024

Финансовые пирамиды

Финансовые пирамиды переехали в интернет! Такова тенденция последнего года. В ставропольском Отделении Банка России подготовили карточки о том, как распознать в соцсетях финансовую пирамиду и не стать жертвой мошенников.
25.03.2024

Безопасные покупки в Интернете

Как закупиться в интернете и не попасться на удочку мошенников? Миллионы людей совершают покупки в интернете. Однако не все сайты онлайн-шопинга могут быть достоверными. Иногда мошенники создают клоны реальных страниц. Как не быть обманутым и не потерять свои деньги – советы в карточках от ставропольского Отделения Банка России.