Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

25.03.2023 12:27 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске полицейские провели беседу со студентами в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С целью предупреждения наркомании среди подростков сотрудники полиции на регулярной основе проводят с несовершеннолетними и молодежью профилактические лекции и беседы о вреде наркотических средств и психотропных веществ. Так, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Железноводску Антон Симшаг посетил Железноводский художественно – строительный техникум. 

Сотрудник полиции рассказал студентам о последствиях употребления наркотиков, алкоголя и никотина, их влиянии на организм и призвал вести здоровый образ жизни. В ходе встречи Антон Симшаг разъяснил учащимся, на что следует обращать внимание при получении предложений о работе в сети Интернет и рекомендовал не откликаться на информацию о лёгком заработке. Также полицейский напомнил студентам о мерах уголовной и административной ответственности в сфере незаконного оборота наркотических средств.38209:01

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17