05.03.2022 16:08 Суббота

В Железноводске полицейские встретились с вдовами сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

В канун Международного женского дня сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску совместно с представителем общественного совета при городском отделе полиции навестили семьи сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Такие встречи с семьями погибших сослуживцев — это важная и добрая традиция, которая сохраняется уже много лет.

Полицейские от всего личного состава передали поздравления, подарили женщинам цветы, сладкие подарки и пожелали им крепкого здоровья, весеннего настроения, мира и добра!

В свою очередь родные погибших коллег выразили благодарность за оказанное внимание и заботу, пожелав полицейским успехов в дальнейшей службе.