Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

31.03.2022 14:47 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Железноводской полиции проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Рецедив»

В Железноводске проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Рецедив», направленное на недопущение повторных преступлений среди граждан, ранее нарушивших закон и привлекавшихся к уголовной или административной ответственности.

Участковые уполномоченные полиции на каждом административном участке регулярно проверяют указанных лиц как по месту жительства, так и по месту их работы. Полицейские проводят с ними индивидуальную профилактическую работу, стараются помочь трудоустроить во взаимодействии с государственными организациями и вовлекают в общественно-полезные мероприятия.

Так, накануне стражи порядка организовали в опорном пункте полиции профилактическую беседу с подучетниками. Особое внимание уделили правовой и моральной ответственности перед обществом и государством за социальные последствия продолжения антиобщественного поведения.

До окончания мероприятия «Рецидив» сотрудниками полиции профилактические мероприятия будут проведены со всеми лицами данной категории, состоящими на профилактическом учете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3