14.02.2022 10:54 Понедельник
Категории (2):

В Железноводске полицейские провели пропагандистскую акцию по привлечению молодежи на службу в органы внутренних дел с учениками автошколы города-курорта

Заместитель командира взвода патрульно-постовой службы Андрей Лавриненко познакомил подростков со спецификой своей работы, рассказал им об основных направлениях деятельности МВД, а также привилегиях и гарантиях сотрудников полиции и возможности поступления в ВУЗы системы МВД России.

В завершении встречи ребята задали интересующие их вопросы и получили на них компетентные ответы.

По вопросам поступления в высшие учебные заведения системы МВД и прохождения службы в органах внутренних дел необходимо обращаться в кадровое подразделение Отдела МВД России по городу Железноводску по телефону: 8 (87932) 3-16-96 или по адресу: город Железноводск, ул. Октябрьская д.62.