Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

24.11.2022 10:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники железноводской полиции провели урок по профилактике наркомании в молодежной среде

Сотрудники полиции в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022» организовали встречу со студентами филиала Ставропольского государственного педагогического института.

Так, начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Железноводску Кузьминов Христофор выступил с лекцией о недопустимости вовлечения подростков в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, особенно посредством сети Интернет. Студентам были продемонстрированы тематические видеоролики и слайды о негативном влиянии наркотиков на организм человека, а так же разъяснили об административной и уголовной ответственности за противоправные деяния.

В завершение встречи среди подростков распространили информационные буклеты с профилактической информацией и контактными телефонами. Студенты получили ответы на интересующие их вопросы и поблагодарили за интересную беседу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3