30.06.2021 17:15 Среда

В Железноводске сотрудники полиции и администрации провели профилактическую акцию «Бдительность спасет жизнь»

Полицейские совместно с администрацией города-курорта Железноводска провели профилактическую акцию «Бдительность спасет жизнь» среди детей пришкольного лагеря.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Железноводску подполковник полиции Христофор Кузьминов напомнил юным ребятам правила безопасности в период летних каникул, а также правила поведения несовершеннолетних при обнаружении бесхозных предметов на улице и в общественных местах.

В завершении встречи правоохранители вручили профилактические памятки и световозвращающие браслеты, а также призвали их быть внимательными и дисциплинированными, чтобы летние каникулы стали для них не только увлекательными, но и безопасными.