18.04.2024 14:50 Четверг

В Железноводске зарегистрирован 100-й малыш

Всего с начала года в родильном отделении Железноводской больницы появились на свет 174 малыша, но первенец в семье жителей курорта – Алексея и Арины стал сотым ребенком, зарегистрированным в 2024 году в городе. Мальчика назвали Сергеем. Сотрудники отдела ЗАГС выразили самые теплые поздравления молодым родителям и вручили им свидетельство о рождении маленького гражданина.

«География рожениц обширна: это не только местные жительницы, но и мамы со всего Ставропольского края, а также республик Северного Каваказа. Желаю, чтобы малыши росли крепкими, здоровыми и жизнерадостными», – сказал Евгений Бакулин.

Напомним, новорожденным в Железноводском роддоме дарят брендированные бодики.