18.04.2024 14:51 Четверг

В новой музыкальной школе Железноводска научили играть даже фонари

В начале марта в курортном Железноводске, благодаря национальному проекту "Культура", открылась новая Детская музыкальная школа. Занятия в новой школе уже вовсю идут и даже уличные фонари смогли научиться играть на музыкальных инструментах.

«Продолжаем благоустраивать прилегающую территорию к новой музыкальной школе. Установили лавочки и уличное освещение, но не простые светильники, а музыкальные. Теперь у каждого фонаря есть свой музыкальный инструмент», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.