16.04.2024 12:10 Вторник

Пять тонн воды отвезли из Железноводска для бойцов СВО

Железноводск продолжает отправлять грузы для российских бойцов, что находятся сейчас в зоне проведения специальной военной операции. Ребята получили очередную партию питьевой и минеральной бутилированной воды из курортного города. Уже не в первый раз предприниматели от города-курорта присоединяются к гуманитарной миссии.

«Мы вновь отправились к нашим ребятам. Узнаю у ребят их боевой дух, все настроены только позитивно. Помимо строительных материалов и прочих нужд ребята очень просили, чтобы мы привезли воду. Спасибо нашим предпринимателям, благодаря их поддержке мы везем пять тон питьевой и минеральной воды», — поделился глава Железноводска Евгений Бакулин.