05.03.2024 18:13 Вторник

64 участка для многодетных семей Железноводска раздадут в марте

2024 год объявлен Президентом Российской Федерации годом семьи. Для железноводских семей, которые имеют трех и более детей это долгожданное событие, участки не выдавались более 10 лет. 12 марта в Городском Дворце культуры имени Сергея Пускепалиса в Железноводске путем лотереи будут разыграны земельные участки между семьями.

«Самое долгожданное событие для всех нас. Много лет проблема выдачи земельных участков многодетным семьям не двигалась с мертвой точки, и вот нам удалось это решить и подвести инженерные сети к участкам и теперь мы готовы выдать 64 семьям их законные земли. Но и это еще не все, готовим еще 200 участков для следующей раздачи, готовим проект планировки будущей территории», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.