22.02.2024 15:40 Четверг

Глава Железноводска Евгений Бакулин объявил конкурс на название новой школы

В жилом районе Капельница города-курорта Железноводска, в рамках национального проекта «Образование», инициированного президентом России, строится общеобразовательная школа. Глава курорта Евгений Бакулин объявил конкурс на лучшее название будущей школы, свои варианты глава предложил писать под постом в его телеграмм-канале.

«Не так много школ у нас имеют названия, и сейчас уже сложно переименовать, это связано со сменой документации и прочие сложности, но когда строится новый объект есть замечательная возможность придумать. Давайте придумаем вместе, как это было с детским садом «Капелька», который тоже был построен в рамках национального проекта «Образование», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.