13.02.2024 16:52 Вторник

Вторая электрозаправка появится в Железноводске

В районе санатория имени 30-летия Победы в Железноводске откроют бесплатную отсекающую парковку на которой появится вторая электрическая заправка. Парковочная зона позволит беспрепятственно зарядить автомобиль, не создавая помех на дороге. Планируется, что заправка для электромобилей будет с универсальным зарядным устройством где различные автомобили могут без проблем пополнить свои аккумуляторы электроэнергией.

«Продолжаем развивать инфраструктуру для электрического транспорта. Первая заправка была установлена в жилой части, и пользуется большим спросом среди автомобилистов, но планируем установить еще станцию в курортной зоне Железноводска, что способно привлечь к нам дополнительный туристический трафик», — поделился глава Железноводска Евгений Бакулин.