12.02.2024 15:18 Понедельник

В Железноводске пройдет отборочный тур «У меня есть голос. Всей семьей»

Творческий конкурс краевого министерства культуры и региональной телекомпании «СвоёТВ» «У меня есть голос» возвращается и первый отборочный тур пройдет в городе-курорте Железноводске. Вокальный конкурс приурочен к 2024 году, который в России президентом был объявлен годом семьи.

«Вокальный проект вновь соберет смельчаков, готовых к борьбе за звание «Лучший голос Ставропольского края» и в этом году ждут целые поющие семьи. А лучшая поющая семья региона получит квартиру в Ставрополе. Отборочный тур пройдет 19 и 21 февраля в Городском Дворце культуры имени Сергея Пускепалиса», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.