31.01.2024 13:54 Среда

В Железноводске готовят новую партию боди для новорождённых

2024 год в России президентом был объявлен годом семьи. В курортном Железноводске продолжают дарить боди каждому рожденному в Железноводске. Более 500 боди готовят на этот год для будущих мамочек и их детей.

«Такие подарки хорошо себя зарекомендовали. Связано это с с боди или нет, но рождаемость в Железноводске выросла. По прежнему, боди дарим каждому новорожденному в родильном доме города-курорта Железноводска», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Напомним, в Железноводске создали брендированные боди для малышей. На одежду нанесен принт — кружка-бюветница.