29.01.2024 13:15 Понедельник

Рисунки детей Железноводска украсят школу искусств в Луганской республике

Воспитанники Детской художественной школы им.Н.С.Качинского в Железноводске приступили к написанию картин для оформления подшефной Ивановской школы искусств Луганской Народной Республики. Эта благотворительная акция станет Первой в деятельности недавно созданного здесь первичного отделения Движения Первых!

«Ставропольский край продолжает оказывать помощь подшефному Антрацитовскому району ЛНР. Мы уже не первый раз привозим различные спорт товары и строительные материалы. Яркие полотна дети планируют передать своим сверстникам уже этой весной. Уверен, данная инициатива будет иметь не только продолжение, но и добрый отклик наших друзей в ЛНР. Эта работа далеко не первая и не единственная, развернута масштабная работа по восстановлению и социально-экономическому развитию новых регионов, вошедших в состав РФ», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.