25.01.2024 13:53 Четверг

В Железноводске побили рекорды по наружной рекламе в крае

В 2023 году в Железноводске проводились торги на центральной улице Ленина под наружную рекламу. Торги вызвали больший интерес. До окончания приема заявок было подано четыре заявки, а цена за несколько часов возросла в 80 раз и удорожание составило более 1 миллиона рублей. Этому способствует текущее развитие курортного города, повышение потока туристов, а также повышенный спрос инвестиций в Железноводск.

«Помимо роста в инвестиционной отрасли мы наблюдаем и рост рынка наружной рекламы. После сильного спада, пережитого во время пандемии коронавируса, мы восстанавливаем отрасли в различных направлениях. Сегодня этот рост продолжается, и торги, в отношении рекламной конструкции, это доказывают. Работу продолжаем», — прокомментировал глава Железноводска Евгений Бакулин.