21.01.2024 13:13 Воскресенье

В Железноводске повысилась рождаемость в 2023 году

В Железноводске зафиксировали рост демографии на на 7.5 процентов за 2023. Самыми популярными именами стали — Артем, Михаил, Александр, София, Анастасия, Мария. А самыми оригинальными именами стали Аристарх, Ермак, Марсель, Адель, Любава, Василиса.

«Спасибо молодым родителям, что выбирают нас, при рождении в нашем роддоме мы дарим подарки, брендированный боди. Кроме того, всего за 23 год было заключено 317 браков, из которых 15 на Аллее Любви. Благоустроенная аллея стала все чаще привлекать молодожен, и не только, там провели празднования пять золотых свадеб», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.