18.01.2024 14:36 Четверг

Глава Железноводска обеспокоен выходом на лед несовершеннолетних

На своей странице в телеграмм-канале глава Железноводска опубликовал видео, на котором трое детей перебегают озеро в парке имени Станислава Говорухина. В Железноводске стоит плюсовая температура и выход на лед опасен для жизни и здоровья людей. Однако юные жители не стали обращать внимание на информационные таблички и решили сократить путь на другой берег через замерзшую водную гладь.

«Если вы узнали своих детей, убедительная просьба провести работу в отношении информирования своих чад. На улице плюсовая температура и лед сейчас очень хрупкий. Это опасно для жизни и здоровья. Информационные таблички по периметру озера имеются, но мы с вами знаем, как дети их игнорируют.», — прокомментировал глава Железноводска Евгений Бакулин.