27.09.2023 13:18 Среда

В Железноводске в день туризма проводят мастер-классы для детей по созданию сувениров

В Пушкинской галерее курортного Железноводска можно не только посмотреть действующие выставки или посетить концерт, но и самостоятельно изготовить сувенир на память. Во Всемирный день туризма в галерее проводят бесплатные мастер-классы для детей по созданию Железноводского сувенира. А взрослые, в это время, могут подписать и отправить открытки с видами курорта.

«Мастер-классы проводятся для взрослых и детей уже не первый год и пользуются большой популярностью среди гостей курорта. Всегда приятно увозить сувенир, а сувенир своими руками приятно вдвойне. И вот сегодня, во Всемирный день туризма, мы решили устроить мастер классы и для юных жителей и гостей курорта. Помимо этого, в любую точку страны можно отправить открытки с видами нашего курорта. Для этого необходимо прийти в туристко-информационный центр и написать на открытке теплые слова и пожелания, получатель будет приятно удивлен привету из живописного города», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.