28.07.2023 15:37 Пятница

Главный фонтан в Железноводске хотят закрыт на ремонт

Технические неполадки в работе фонтана могут привести к более серьезной поломке. По этой причине в администрации курорта хотят временно отключить главный фонтан «Кружки», который расположен в Курортном парке.

«Это большая проблема, ведь именно этот фонтан является нашей визитной карточкой. Всего лишь на пару дней нам будет необходимо его отключить, для устранения внутренних перебоев в работе, чтобы не было более серьезной поломки», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.