07.04.2023 15:58 Пятница
Категории (2):

В Железноводске экологический субботник собрал 1000 человек

Всемирный день здоровья в Железноводске встретили масштабным субботником. Привести свой город в порядок пришли почти тысяча человек. Волонтеры и просто неравнодушные жители Железноводска собрали и вывезли мусор, сухие деревья и ветки из Курортного парка и Лермонтовского Терренкура вокруг Железной горы.

«Работа была для всех. Мы продолжили собирать упавшие деревья после прошлогоднего обледенения. Больше 15 машин мусора вывезли с нашей лесной территории. Ну и конечно, кто работает, тот и кушает хорошо. Все участники, после тяжелого дня, смогли восстановить силы с помощью Железноводской каши. Всем, кто был сегодня с нами, огромное спасибо! В следущий раз жду тех, кто не смог сегодня», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.