03.03.2023 13:33 Пятница

Фотовыставка «Жены героев» откроется в Железноводске 8 марта

В Международный женский день в курортном Железноводске откроется фотовыставка «Жены героев». На выставке можно представлены фото жен мобилизованных, добровольцев и военных по всем городам Кавказских Минеральных Вод, а также со спецназа Капельницы, военного Госпиталя Пятигорска и Росгвардии Ермолова.

«Победа куется и в тылу. Надежный тыл наших военных представлен на фотовыставке. Эту идею мне предложили жители. Уверен, она найдет отклик у многих», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.