27.03.2023 16:57 Понедельник

Международный фестиваль «Весенний континент» в Железноводске собрал более 1500 участников

В Железноводске прошел IV Международный конкурс-фестиваль многожанрового искусства «Весенний континент», который собрал более 1500 участников из разных уголков Ставропольского края, Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской республик, Дагестана, Алании, а также Сочи, Армавира и Нижнего Новгорода. Помимо этого, состоялось рабочая встреча Министра просвещения РФ Сергей Сергеевич Кравцов и губернатора Ставропольского края Владимирова Владимира Владимировича, на которой обсудили реализацию инициатив, помогающие развитию краевого образования.

«Федерального министра поразил наш современный Городской Дворец культуры имени Сергея Пускепалиса, который умещает в себя несколько мероприятий одновременно, при этом совершенно не мешая друг другу. Бронь на проведение различных мероприятий расписана на три месяца вперед, а значит Дворец развивается. Работу продолжаем!», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.