18.03.2023 19:19 Суббота

Из Железноводска с любовью в Крым

Жители и гости курортного Железноводска в честь 9 годовщины воссоединения Крыма с Россией приготовили подарок для Главы Республики Крым — Сергея Аксенова. Своими руками они нарисовали сувенирную тарелку с изображением знаменитой достопримечательности — готического замка, расположенного на отвесной 40-метровой скале мыса Ай-Тодор, который в народе получил название «Ласточкино гнездо». Памятную тарелку «из Железноводска с любовь» уже в ближайшие время отправят почтой.

«В Пушкинской галерее Железноводска на постоянной основе проходят мастер-классы по изготовлению сувениров собственноручно. А сегодня сувенир получился особенный. Совсем скоро самый теплый и памятный подарок, сделанный своими руками, мы отправим Сергею Валерьевичу Аксенову», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.