17.10.2023 12:29 Вторник

В Железноводске появится еще одна муниципальная столовая

В 2024 году появится вторая муниципальная столовая в курортном Железноводске. Заведение общественного питания на планируется обустроить на 80-100 мест. Меню для посетителей также будет составлено с учётом особенностей курортного лечения желудочно-кишечного тракта, а цены на блюда останутся доступными.

«От гостей курорта поступало много запросов с просьбой создать столовую рядом с Парком, и вот — можно вкусно подкрепиться и до прогулки по терренкурам и после покорения наших гор. В меню только вкусные и полезные блюда. Цены мы установили доступные. Полноценный обед можно уложить в 200 рублей. Мы не ожидали такого ажиотажа и популярности. Я лично простоял в очереди около 20 минут, что говорит о том, что необходимо продолжать. Мы будем расширять уже существующую столовую, увеличивать посадочные места. Помимо этого откроем еще одну в гостинице «Спорт». Помещение уже нашли, а значит приступаем к реализации», — рассказал глава города-курорта Евгений Бакулин.