Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

09.09.2022 15:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске начнут разливать новую минеральную воду

Курортный Железноводск славится своими минеральными источниками, но один из местных производителей минеральной воды решил выйти на новый уровень. В ближайшее время в городе-курорте начнут производить новую минеральную воду с новыми свойствами, которые будут направлены на запуск обмена веществ, детоксикации и восстановления сил. Для достижения результата производитель начнет добавлять в минеральную воду специальные микроэлементы, о чем уже свидетельствует медицинское заключение. Миллионы людей по всему миру стремятся сбросить лишний вес. Люди готовы платить большие деньги за чудесные средства, которые помогут от него избавиться, теперь такая минеральная вода появится и в Железноводске. Помимо этого, производитель ведёт работу для налаживания импорта в условиях санкций.

«Известный факт, что человек на 65% состоит из воды и она участвует во всех жизненно важных процессах, протекающих в организме. Поэтому людям, желающим похудеть, в первую очередь рекомендуется наладить питьевой режим. Лучше всего для этого подойдет минеральная вода. Она богата солями, микро и макроэлементами, которые служат дополнительной подпиткой для истощенного организма. В совокупности с прогулками по нашим терренкурам и новой минеральной водой желаемого эффекта возможно будет достигнуть гораздо быстрее», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82