15.09.2022 12:01 Четверг

Камеры Умного города помогли найти потерявшегося мальчика в Железноводске

На пульт ЕДДС поступил звонок, обратилась женщина о пропаже несовершеннолетнего мальчика, который потерялся в Курортном парке Железноводска. Благодаря камерам Умного города удалось отследить путь мальчика, он прошел от Пушкинской галереи до озера «30’Ка», где его и удалось найти. Мальчика нашли незамедлительно и передали родителям.

«Наши камеры зарекомендовали себя как отличный способ поимки преступников, а теперь еще помогли незамедлительно найти потерявшегося ребенка. Спасибо нашим службам за оперативную и слаженную работу», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.