06.08.2022 15:29 Суббота
Категории (2):

В Железноводске появится передвижной термальный бассейн

В Железноводске после прошедшего II фестиваля «Железная грязь», в администрации курорта в муниципальной собственности остались надувные брендированные бассейны. Для дальнейшего использования в администрации Железноводска решили сделать передвижные термальные бассейны, для этого будет использоваться бассейн 10 на 20 метров. Основными локациями для надувных передвижных термальных бассейнов определены Курортный парк и Курортное озеро «30’Ка».

«Продолжаем оздоравливать жителей и гостей курорта. Вслед за грязевыми ваннами обустроим минеральные ванны. У нас есть природный горячий минеральный источник, который и станет основой для термального бассейна. Ну а остальные тематические бассейны в виде футбольной, волейбольной и полосы препятствий мы также будем использовать в наших дальнейших мероприятиях», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.