15.08.2022 17:23 Понедельник
Категории (2):

Министр культуры РФ подарила книгу народной библиотеке Железноводска

Курортная народная библиотека Железноводска пополнилась еще одним ценным экземпляром. К акции сбора книжного фонда присоединилась Российский государственный деятель, журналист и театровед — Ольга Любимова, которая пополнила коллекцию Железноводской Модельной библиотеки ещё одним изданием. Ольга Борисовна находится в Железноводске и конечно посетила Курортную Модельную библиотеку, которая была создана в рамках национального проекта «Культура»

«Впервые нашу Модельную библиотеку посетила руководитель проекта – министр культуры — Ольга Любимова, которая была в приятном восторге от современной библиотеки на нашем курорте. А получить в подарок книгу от Ольги Борисовны ещё большая честь. Теперь у каждого есть возможность почитать книгу, от министра культуры нашей страны», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Напомним, что первым инициативу поддержал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, передав несколько своих любимых книг из личной библиотеки с памятной надписью.