Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

29.04.2022 10:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Водолазы со дна Курортного озера в Железноводске поднимают интересные находки

В Железноводске продолжают готовить Курортное озеро «30’Ка» к купальному сезону 2022 года. В администрации курорта, уже не первый раз прибегают к помощи специалистов. В ходе очистки дна Курортного озера водолазы поднимают огромное количество предметов, так «уловом» стали четыре iPhone, три телефона Samsung, бижутерия, и очки «Ray Ban». А самой главной находкой стали каменные шары, которые располагались в советское время на лестнице, ведущей к санаторию "30 лет Победы".

«Каждый год мы готовим озеро к купанию и привлекаем водолазов для помощи. Глубина озера местами достигает 8 метров, часто наши жители и гости курорта катаются на катамаранах и теряют личные вещи, которые возможно достать только уже при помощи специалистов. Будьте внимательны и осторожны, вещи, поднятые со дна, уже не подлежат восстановлению. «Рыбалка» продолжается», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

614