16.04.2022 14:17 Суббота

Въездная стела в Железноводске готовится к капитальному ремонту

В Железноводской администрации уже подготовили проект по капитальному ремонту въездной стелы. Объект получит современное брендовое наполнение и архитектурную подсветку. Обязательным элементом на стеле после обновления появится кружка-бюветница — официальный логотип Железноводска.

«После автомобильной аварии на восточном въезде, стела имеет совсем неприглядный вид. Ремонт стелы был запланирован давно, уже готов проект, в котором мы предусмотрели разместить нашу кружку-бюветницу. Бренд нашего города — кружка-бюветница, запатентованная пять лет назад, и с того момента мы популяризируем природные лечебные факторы Железноводска, весь наш курорт через товарный знак», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.