31.03.2022 18:25 Четверг
Категории (2):

Про казаков от Казаковой

В Городском Дворце Культуры Железноводска прошёл Международный научный форум «Казаки юга России: сохранение традиций и культурные трансформации», в рамках которого Ольга Михайловна Казакова — председатель комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ вручила Курортной Модельной библиотеке курорта книгу «Казаки в истории России». Ольга Михайловна подписала экземпляр специально для Железноводска и это уже вторая книга, которую подарила председатель Думы Российской Федерации.

«Как посмеялась сама Ольга Михайловна, Казакова дарит книгу про казаков. Благодаря именно Ольге Михайловне у нас появилась такая библиотека. А мы всеми силами поддерживаем статус лучшей в крае Модельной библиотеки», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.