15.03.2022 17:10 Вторник

Поздравить с Днем рождения станет возможно через Умный город

Нередко можно увидеть рекламные щиты, на которых расположены баннеры с поздравлениями, а в Железноводске теперь станет доступна возможность поздравить с Днём рождения по «умному». На пилонах «Умного города» можно разместить поздравление с днем рождения, с днем свадьбы, с торжественным событием, юбилеем или корпоративным праздником. Информация будет отображаться на пилонах по всей территории курорта.

«Достаточно популярным способом поздравления своих близких является использование в этих целях билбордов. Ну а мы решили использовать те ресурсы, которые у нас есть. Решили протестировать такую акцию поздравь по «умному» в Железноводске, если жителям и гостям курорта понравится думаю оставим на постоянную основу», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Железноводске анонсировали арт-объект на проверку чувств.