10.11.2022 14:16 Четверг

Железноводчанка победила в краевом конкурсе рисунков

В рамках реализации федерального партийного проекта "Безопасные дороги" прошел конкурс детских рисунков «Безопасные дороги глазами ребёнка». Школьники всего Ставропольского края представили работы в различных техниках. Победителем категории от 11 до 14 лет стала Маркова Ева — ученица школы №1 города-курорта Железноводска. Конкурс был направлен на снижение смертности и травматизма на дорогах в результате повышения знаний правил дорожного движения у детей младшего школьного возраста.

«Юные жители Железноводска продолжают завоевать призовые места в региональных и федеральных конкурсах. Это только начало большого пути», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.