02.01.2022 13:02 Воскресенье
Категории (2):

В Железноводске Южный Казачий Дед Мороз исполняет желания

В курортном Железноводске до самого Рождества продлятся встречи с Южным Казачьим Дедом Морозом. Каждый день на троне желаний восседает Дед Мороз и общается с жителями и гостями города-курорта. У каждого есть возможность рассказать стихотворение или спеть песню самому главному волшебнику Ставропольского края

«Помимо волшебного трона Южный Казачий Дед Мороз устроил и личные встречи с жителями и гостями. Для этого он вышел из своей резиденции, пещеры вечной мерзлоты, в главный праздник года. Но самое главное, волшебный трон он оставил для того, чтобы каждый желающий мог посидеть и загадать свои самые заветные желания», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Железноводске обещания на будущий год дали домашние животные.