11.01.2022 09:51 Вторник
Категории (2):

Более 3 тысяч туристов выбрали Железноводск в новогодние праздники

За новогодние каникулы в Железноводске уже успели отдохнуть более 3000 тысяч человек. Это рекордное число туристов в сравнении даже с доковидным 2019 годом. Загрузка санаториев в новогодние каникулы в Железноводске составила почти 100%.

«Количество отдыхающих на нашем курорте растёт. И для Железноводска – это очень хорошая тенденция. Мы превосходим туристические показатели прошлых лет нашего курорта. Свободных мест в санаториях нет. Это подтверждает правильность нашего подхода к развитию курортной инфраструктуры, Курортного парка, парковочных пространств. Инфраструктура стала интересной, привлекательной и удобной для жителей и гостей курорта и способствует развитию новых видов туризма – семейного туризма, туризма выходного дня, досугового и спортивного туризма», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Рождество жители и гости города-курорта Железноводска выпили более 4 тысяч кружек кофе.