Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

16.09.2021 14:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Курортной зоне Железноводска появятся новые двуязычные навигационные указатели

Более 50 новых указателей устанавливают в Курортной зоне Железноводска для объектов туристической направленности, благоустроенных в последние годы по решению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова

Навигационные таблички на двух языках (русском и английском) будут указывать направление, точное расстояние до Новой Каскадной лестницы, уникального Бювета-книги, лодочной станции и других объектов туристической направленности.

«Мы много отремонтировали и благоустроили за последнее время. Появились новые точки притяжения для туристов. Поэтому вопрос навигации по нашему курорту становится особенно актуальным. Мы делаем всё возможное, чтобы отдых на курорте был комфортным. В этом нам помогает цифровая платформа «Умный город», где возможно узнать практически любую интересующую вас информацию. Но и привычную для всех визуальную навигацию мы не забываем. Уверен, что новая двуязычная навигация придется по вкусу нашим гостям, и они не пропустят ни одного интересного места на нашем курорте», — рассказал мэр Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске приступили к оснащению пилонов «Умного города» искусственным интеллектом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5